Количество пеленок, выдаваемых в поликлинике Челябинска для детей на ив, недостаточно для малообеспеченных семей - мнение родителя ребенка

• г. Челябинск

Живу в Челябинске. Ребенок на ив, возраст 8 месяцев. В поликлинике выдают 2 пачки в месяц. И ничего больше. Должны ли ещё что то давать. С учетом того, что мы малообеспеченная семья, у отца ребенка инвалидность 2 группа.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего более ничего не должны выдавать. Вам нужно обращаться за уточнением в отдел соц. защиты, так как данные льготы являются региональными.