Опыт клиента - Как расторгнуть договор страхования вклада, жизни и здоровья, а также кредитной карты в Локо-банке и Благосостоянии?

• г. Пермь

Взяла кредит в Локо-банке! Застраховали мою жизнь и здоровье в Благосостоянии. К тому же застраховали кредитную карту. Когда я начала возмущаться и дошла до директора, мне посоветовали в течении месяца обратиться в страховую и расторгнуть договор. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала в страховую о расторжении договора, они откажут а вы с иском в суд обращайтесь