Заголовок:\nПросьба об уходе по собственному желанию, но с угрозой выговора по статье

• г. Москва

Меня попросили уйти по собственному желанию бно ни вкоем случае по сокрашениюбсказали что иначе мне создадут такие условия что выгонят по статье.

Ответы на вопрос (1):

Миихаил, это распространенный случай, откажитесь , скажите пусть создают Вам какие угодно условия , а Вы писать по собственному не будете.

Увольнение "по статье" можно будет в месячный срок оспорить в суде.