Положительная характеристика на воспитанника доу

• г. Иркутск

Нужна положительная характеристика на семью воспитанника ДОУ. Срочно!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ДОУ.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться к заведующей ДОУ, мы характеристики не выдаем.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уточнить вопрос по поводу воспитанника детского дома. При детском доме есть социальная гостиница, где живут воспитанники, которым исполнилось 18 лет и им негде жить или они находятся в тжс. Вот подскажите пожалуйста воспитаннику исполняется 18 лет, учится в колледже. Воспитанник хочет остаться в соц. Гостинице при детском доме, но администрация не разрешает, аргументируя это тем, что при колледже есть есть общежитие. Опека тоже не поддерживает воспитанника. Может ли воспитанник претендовать на проживание в гостинице пока не получит жильё.

Нужен образец характеристики на семью воспитанника положительную.

Мама воспитанника попросила написать характкеристику на ребёнка и свою семью для предоставления её в суд, с целью подачи на алименты со своего супруга. Имеем ли мы право давать такие характеристики?

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Намечается уголовное дело. Нужны положительные характеристики, подскажите в характеристиках нужны паспортные данные дающего характеристику?

Имеет ли право заведующий ДОУ заставить воспитателя посетить семью воспитанника и составить акт посещения семьи. Семья на учёте в ПДН не состоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подписал контракт на срочной службе. Служит полтора года уже, хочет уволиться, положительная характеристика не нужна. Хочется просто чтобы отпустили.

Отец воспитанника д/с просит, чтоб ему дали воспитатели характеристику, что в этой характеристике от нас требуется написать? Заранее благодарна.

Нужна положительная характеристика на отца, может ли суд принять во внимание как положительный факт, характеристику из детского сада на ребенка, в которой положительно охарактеризован отец и ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение