Хочу купить квартиру, но квартира не приватизирована. Обязательно хозяевам квартиры ее приватизировать?

• г. Салават

Хочу купить квартиру, но квартира не приватизирована. Обязательно хозяевам квартиры ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Имущество может быть продано или иным образом отчуждено, только будучи в собственности лица. Приватизация- это безвозмездная сделка по передачи квартиры в собственность граждан.