Как погасить долги, когда у взыскателя отсутствуют активы для взыскания?

• г. Подольск

Как можно договариться со взыскателем, если документы находятся у пристав и они ищут способы погашения задолженности?. Если у человека з-та неофициальная, имущества нет, карт с денежными средствами нет. Остается погашать добровольно? И приставы ничего сделать не смогут? Нет ничего.

Ответы на вопрос (2):

Если речь не об алиментах, причинении вреда здоровью, взыскании морального вреда, то пристав может лишь арестовать имущество по месту регистрации.

Доброе утро, испол. производство закроют за актом о невозможности взыскания