Где и как восстановить ИНН Украинского образца, если утерян российский паспорт и не хватает документов для обмена в посольстве

• г. Саратов

Где можно восстановить ИНН Украинского образца. Просрочен Украинский паспорт (Российского нет) поехали в посольство (документы на обмен собрали) как оказалось не все, не хватает ИНН, родился во Львове, паспорт получил в Крыму (г. Керчь) на тот момент находился Крым в составе Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! восстановить ИНН Украинского образца сможете через налоговую.