Где и как восстановить ИНН Украинского образца, если утерян российский паспорт и не хватает документов для обмена в посольстве

• г. Саратов

Где можно восстановить ИНН Украинского образца. Просрочен Украинский паспорт (Российского нет) поехали в посольство (документы на обмен собрали) как оказалось не все, не хватает ИНН, родился во Львове, паспорт получил в Крыму (г. Керчь) на тот момент находился Крым в составе Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! восстановить ИНН Украинского образца сможете через налоговую.

Спросить
Пожаловаться

Я родился и вырос в Крыму город керчь, в 10 лет 1998 году приехал с родителями жить в Краснодар где и доучивался, паспорт получал в посольстве Украины в Ростове, в паспорте стоит отметка Крым, а с квартиры в Крыму меня выписали по решению суда. Я обратился в УФМС России мне ответили что на момент вхождения Крыма в РФ я не был прописан в Крыму я не могу получить паспорт РФ. Как теперь мне быть я не знаю. А на момент вхождения Крыма в РФ Я НАХОДИЛСЯ в Тайланде. На Украине я кого не знаю все мои родственники живут в Крыму и в России. Подскажите как максимально быстро получить паспорт РФ?

Я гражданин РФ,прописка крымская. Сейчас нахожусь в другом регионе РФ.Хочу официально трудоустроиться. Все документы-российские: паспорт, ИНН,СНИЛС, полис, только нет военного билета российского образца-есть украинский, так как получал его несколько лет назад, когда Крым был в составе Украины. Могу ли я трудоустроиться официально в другом регионе РФ с военным билетом украинского образца?

Как и где можно получить документ удостоверяющий личность гражданина Украины в Крыму, если родился в 1988 г. и жил в Крыму до 2013 года, потом выписался, вернулся в Крым, паспорт гражданина Украины утерян, все родственники граждане России живут в Крыму, посольства Украины в Крыму нет.

Я с Крыма утерял паспорт обратился в уфмс в Крыму они сказали что не могут мне выдать Украински паспорт так как Крым России и российский не могут выдать так как прописика просрочена и на момент референдума меня небало на территории Крыма посоветовали обратиться в консульство украины я обратился но и Украина не может установить мою личность так как я родился в Донецкой области и всю жизнь проживал в Крыму или в России что мне делать в этой ситуации?

Я живу в Крыму с 2012 г. Рожден тоже здесь но прописан в Украине у тещи. Украинский паспорт просрочен, а российского нет. Выехать на Украину не могу. Как сделать хотя бы Украинские документы?

При Украине в Крыму был потерян паспорт Узбекистана. Сейчас Крым в России. Как востановить паспорт не выезжая из Крыма так как нет документа.

Я крымчанин, получил паспорт в крыму, на момент получения было 19 лет, переехал в мск, учиться, здесь исполнилось 20 лет, подал документы на замену паспорта, но мне пришел отказ так как не было ответа с крыма, паспорт уже просрочен, что бы его поменять мне сказали ехать в крым, возможно ли поехать в крым по этому паспорту? Так же остался паспорт украинский смогу ли я по нему поехать в крым? И возможно поменять паспорт не выезжая из мск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Собралась замуж, прописана в Крыму, проживаю в Украине, имею паспорта и российский, и украинский. При подаче заявления в украинский ЗАЗС мой российский паспорт не будет считаться действительным и брак не зарегистрируют? Придется подавать украинский паспорт? Как в таком случае производится обмен старого украинского паспорта на новый с фамилией мужа, если я прописана в Крыму, ведь российский-крымский паспорт на территории Украины не является действительным? Не могу же я жить в Украине совсем без документов. А если я выйду замуж на территории Украины и получу свидетельство о браке, смогу ли я обменять его в Крыму (где я прописана) на свидетельство российского образца и на его основании поменять паспорт?

Ситуация такая: постиран загранпаспорт ребёнка. Это девочка, ей 15. Получала паспорт в Крыму при Украине.

Если она с отцом выезжает на территорию Украины из Крыма для обмена паспорта, то как ей можно вернуться в Крым? Есть ли какой-то документ замены?

Я проживаю в Крыму и уже получила российский паспорт, но украинским еще могу пользоваться как на территории Крыма, так и в Украине. Мама оставила мне в наследство дом на Украине. Буду ли платить какой-то налог, как иностранный гражданин или можно еще по украинскому паспорту вступить в наследство? Заявление на наследство писала еще с укр. паспортом, когда Крым

был в составе Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение