«Возможно ли подать иск в суд после аварии, договорившись без оформления?»

• г. Ухта

В меня врезались в заднюю дверь, ущерб не велик, договорились на месте

, что оплотит такого то числа, пожали руки никаких бумаг, и он пропал, можно ли подать иск в суд и что для этого надо? Есть фото моей машины его машины, если сильно постараться можно найти видео с регистратора, там было много припаркованых машин рядом, просто я в тот самый момент дтп ничего не удокоментовал и гаи не вызывал, думал сознательный взрослый мужчина, так что док базу я найду, меня интересует то что я не вызвал гаи сразу страшно или нет?

Ответы на вопрос (1):

если сумма ущерба до 50 тысяч. то нет. такое предусмотрено законом.