Возможность передачи полномочий по генеральной доверенности - выдача доверенности сотруднику для аналогичных действий?

• г. Копейск

Я. имею ген. доверенность от компании на право предоставления документов компании по месту требования. Вопрос: имею ли я право по ней выдать доверенность своему сотруднику выполнять определенные действия, оналогичные действия)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не имеете такое право, смотрите условия доверенности

Если только в доверенности есть такие полномочия