Решение Верховного Суда о освобождении из мест лишения свободы по заболеваниям и проблемы его применения

• г. Котлас

В пленуме верховного суда от 17.11.2015 г. было принято решение об освобождении из мест лишения свободы по заболеваниям и была внесена поправка, что о наличии тяжелого заболевания может свидетельствовать кроме специальной медкомиссии и бюро мсэ, но ни один суд положительно не рассматривает, при отсутствии спецформы спецмедкомиссии. Как правильно использовать постановление...

Ответы на вопрос (1):

Если какие-то решения уже приняты по вашему вопросу, то нужно обжаловать в вышестоящий суд. Других вариантов нет.