Банк Русский стандарт настаивает на рекструктуризации - что делать в ситуации с задолженностью по кредитной карте и угрозами со стороны банка?

• г. Новодвинск

Банк Русский стандарт настаивает на рекструтаризации, продукт кредитная карта с 2012 г., платежи были вовремя пока не сталась без работы еще и группа по инвалидности, с нее вношу сейчаас сколько получается, но рекструрезацию мне не осилить, от суда говорят что ничего не добьюсь, грозят арестом имущества и счетов, хотя я понимаю что ето возможно только после суда, подскажите, пожалуйста, что мне предпринять.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы отказываетесь от реструктуризации? Настолько плохие условия?

Если банк подаст в суд, я считаю это отлично. Суд расторгнет договор с банком, по Вашему заявлению, Вы будете обязаны выплатить долг по исполнительному листу. Судебный пристав направит исполнительный лист в ПФР. Будут высчитывать 50% от Вашей пенсии до полного погашения долга, определенного судом. Вы вправе будете подать ходатайство в суд о снижении процента.