Возможность приватизации жилья по договору социального найма для сирот - истина или миф?

• г. Самара

Я являюсь сиротой и стою на очереди на жилье по договору социально найма! Я хотела бы узнать по поводу этого жилья, оно предоставляется на какой то определенный срок и мне потом нужно будет его вернуть, можно ли как то его приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала вам предоставят жилье по договору специализированного найма - на 5 лет - ничего в течение 5 лет с жильем вы сделать не сможете, через 5 лет договор будет перезаключен на соц найм - потом сможете приватизировать