И ещё:могу ли я,самостоятельно представляя свои интересы в суде, находиться с помощником или родственником или другом?

• г. Самара

Процедура отзыва доверенности у нотариуса платная для истца?

И ещё:могу ли я,самостоятельно представляя свои интересы в суде, находиться с помощником или родственником или другом? Или я должна быть одна на процессе?

Ответы на вопрос (1):

Про тарифы нотариуса, лучше узнать у него самого.

В гражданском процессе на суде вы вправе представлять свои интересы самостоятельно или уполномочить иных лиц. Количество представителей не ограничено.

Однако каждый из представителей должен иметь доверенность, заверенную либо у нотариуса, либо по вашему месту жительства.