Увольнение на испытательном сроке по собственному желанию нужно ли отрабатывать

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию на испытательном сроке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. На испытательном сроке договор расторгается без отработок. Однако необходимо предупредить об увольнении за три дня