Компенсация собственнику за аварийное жилье.

• г. Самара

Компенсацию за аварийное жилье дадут только собственнику или нанемателю тоже?

Ответы на вопрос (1):

Нанимателю по соцнайму тоже, Марина. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В какой период должен быть составлен акт о затоплении квартиры, если один собственник жилья залил наемщка (не собственника жилья снизу) и кому в этом случае должна выплачиваться компенсация собственнику или нанимателю.

Квартира в аварийном доме под снос имеет 4 собственника, но все прописаны в др.муниципальной квартире. При расселении имеем ли право на получение жилья или только на денежную компенсацию. Или для получения жилья нужна прописка в этой аварийной квартире?

Дадут ли квартиру собственнику аварийного жилья, если он не подал сведения в управляющую компанию о приобретении жилья (в платежках указана предыдущая хозяйка), а в аварийном жилье прописаны родственники нынешнего собственника (до признания его аварийным)

Живу в сургуте в аварийном доме, имею в собственности полдома в другом регионе, дадут ли мне равноценное жилье или компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник аварийного жилья и в нем прописаны несовершеннолетний дети, при этом мы преобрели жилье в ипотеку. Будет ли при расселения компенсация за аварийное жилье по гос. программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение