Пожалуйста было рассмотрений поправок по статьям 116, 112, 111-часть первая и когда эти поправки вступят.

Читайте также:
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10032666

Пожалуйста было рассмотрений поправок по статьям 116, 112, 111-часть первая и когда эти поправки вступят.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Курган
19.03.2016, 17:23

Только по ст.116 УК РФ но в законную силу они не вступили.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Отрадный
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
16.01.2010, 01:10

10 января 2010 вступил в действие федервльный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз, который не касается осужденных

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Как продать комнату в общежитии.

Есть комната в общежитиии, в ЕГРН указан адрес "...ул. Панфилова, 109-1, кв. 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 07, жилое помещение №07", зарегистрировано право собственности

..."Собственность, № 61-61..."

Нужно ли получать отказ от соседей при продаже комнаты?

Юрист г. Смоленск
19.11.2020, 19:03

Здравствуйте, если Вы единственный собственник комнаты отказ от соседей не нужен.

Нужно заказать выписку с ЕГРП.

Вам помог ответ?ДаНет

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Юрист #12171
Адвокат г. Оренбург
29.08.2012, 09:06

Судимость погашена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Ташкент
08.03.2011, 21:45

Дмитрий. В ст. 111 ч2,119 ч.2 снято минимальные пределы наказание. По ч.1 ст.158 УК изменений нет. Вступят в силу после опубликование в печати. Президент ужу подписал.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Киров
Юрист г. Ташкент
21.05.2010, 22:03

Не было никаких изменений......

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
21.05.2010, 22:38

поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Адвокат г. Ростов-на-Дону
03.07.2019, 14:01

Здравствуйте, Елена. В уголовном процессе при расследовании уголовного дела следователь обязан применять только действующую редакцию статьи УК РФ.подача заявление о применении поправок не предусмотрено более того применение следователем недействующей. Редакции является незаконным.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Приговор судом 1 инстнции был вынесен по статья 115 часть 1, статья 119 часть 1 статья 116 часть 1.

Приговор судом 1 инстнции был вынесен по статья 115 часть 1, статья 119 часть 1 статья 116 часть 1. 119 ч.1 161 ч.1, суда второй инстанции приговор отменен, отправлен на новое рассмотрение. По 1 эпизоду истек срок давности, на новое рассмотрение дело зарегистрировано по статья 115 часть 1, 119 ч.1, 162 ч.1 По обвинительному заключению во втором эпизоде значились статья 116 часть 1, статья 119 часть 1 и статья 162 часть 1 Каким образом статья 116 часть 1 на статья 115 часть 1, как в суде можно будет использовать эту ошибку в пользу обвиняемого.

Юрист г. Москва
31.03.2014, 18:39

никак не использовать ошибку, просто все затянется, а ошибку потом исправят.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Санкт-Петербург
06.06.2016, 01:02

Здравствуйте.Нет поправок.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сергиев Посад
Адвокат г. Москва
22.01.2014, 16:51

По ст.111 амнистии не объявлено, что касается двух других статей, да, подпадают.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белая Калитва
11.03.2015, 09:26

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение