Получение алиментов через почту - возникли проблемы с задолженностью, что делать?

• г. Курск

Бывший муж не работает, но выплачивает алименты через почту каждый месяц, там есть графа алименты, потом его вызывают приставы для проверки, муж приходит со всеми чеками к ним, там всё зафиксировали, что всё нормально, потом через полгода приходят бумаги, что он должник на энную сумму по алиментам, все чеки на алименты есть, что теперь делать, помогите... подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Виктория, еще раз с чеками обратитесь к приставу и платите алименты через пристава, а не через почту.