Опасение относительно письма с адреса Московского АСЦ-ДТИ от ООО ИПС М-Сити - может ли это быть военкоматом?

• г. Москва

Мне пришло письмо из 145828 МОСКОВСКИЙ АСЦ-ДТИ на сайте говориться что это от ООО ИПС М-Сити.

Может это быть военкомат? Потому что у нас почта работает до часу и ни в один день я не попадаю когда она открыта.

Ответы на вопрос (7):

так ждите когда попадете или пусть по доверенности получит кто то другой

Здравствуйте. Нет не может- ООО это частная форма собственности юридического лица, а военкоматы у нас пока государственные.

Максим, мы не сотрудники почты, чтобы предоставлять Вам ответ, кем направлено письмо в Ваш адрес