Оформление права собственности на долю квартиры при разводе для выплаты алиментов - как это правомерно и как правильно оформить?

• г. Кунгур

Мы развелись, а до этого времени жили в квартире, которую купили моя мама и мама бывшей супруги по 1/2 доли каждая. У нас ребенок, мы все прописаны в этой квартире. Как нам разъехаться Жена предлагает оставить 1/2 доли квартиры всчёт выплаты алиментов как это правильно оформить? И будет ли это правомерно? Конечно я не отказываюсь помогать воспитывать ребёнка, но официально хотелось бы всё зафиксировать, потому что бывшая жена очень ушлая и безпренцыпная особа.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить нотариальным соглашением