Как разрешить проблему с отсутствием возможности подписать акт о согласовании границ при межевании из-за нахождения соседей за пределами зоны и на расстоянии в 1000 км?

• г. Сочи

При межевании моего з у выявлено наложение границ на мой з у акт о согласовании границ нет возможности подписать, т.к одни соседи проживают за границей, вторые за 1000 км. как решить проблему? Подписали по границам нет вопросов,

Ответы на вопрос (2):

тогда только в судебном порядке устанавливайте границы - ст. 304 ГК

суд сделает запрос ответчикам, на их согласие с предложенными вами границами

Это земельный спор и решается он только в судебном порядке. При этом придется проводить землеустроительную экспертизу .