Процесс приватизации дома начинается с написания искового заявления в суд

• г. Покровка

Я вступил в право собственности. Чтоб приватизировать дом нужно написать исковое заявление в суд так как наши дома не стоят на балансе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да .вам нужно обращаться в суд - составить заявление помогут юристы - на данном сайте это платно

Очно к любому юристу обратитесь. Пока Вы не приватизировали - в права собственности не вступили.