Как оформить развод с мужем, если он лежит в психиатрической больнице.

• г. Курск

Как оформить развод с мужем, если он лежит в психиатрической больнице.

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Обращайтесь помогу.

Вам нужно подать иск о разводе в мировой суд (если он дееспособный) по месту нахождения мужа.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск