Как оформить заявление на получение вид на жительства при различном гражданстве супругов и наличии общего ребенка

• г. Узловая

Как правильно написать заявления начальнику фмс для получения вида на жительства, так как я гражданка Украины а муж гражданин Рф и у нас есть совместная дочь ей 1,5 года которая является гражданкой Рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в УФМС РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте. Вам РВП нужно для начала получить