Можно ли требовать замены зубного протеза на новый, если он треснул после ремонта и находится на гарантии?

• г. Москва

У меня откололся крючок на зубном протезе. Его отремонтировали, но спустя 4 дня образовалась трещина. Могу ли я требовать замены протеза на новый? Протез на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Если есть гарантия, естественно, можете требовать.

Вы можете обратиться с претензией, в соответствии с Законом "О Защите прав потребителя", т.к услуга была выполнена некачественно.