Как поступить, если ЖКХ не соглашается пересчитать коммунальные платежи в соответствии с законом?

• г. Москва

ЖКХ отказывается пересчитывать коммунальные платежи (ФЗ 261 статья 13. часть 5.) но есть постановление правительства РФ 354 ст.8 О (перерасчете коммунальных платежей).

Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об обязании произвести перерасчет.

Обращайтесь в суд с иском с соответствующими требованиями.

У Вас должно быть на руках Ваше заявление с доказательствами подачи.