Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, потерявшего паспорт и пребывавшего без прописки?

• г. Омск

Моему гражданскому мужу, гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ на основании потери паспорта и пребывании без прописки из-за болезни. В Узбекистане он восстановил паспорт. Как снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в УФМС с соответствующим заявлением.