Возможен ли обмен муниципальной 2-х комнатной квартиры с долгом по квартплате на однокомнатную с доплатой и где лучше обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обменять муниципальную 2-х комнатную квартиру с долгом по квартплате, на одно комнатную с доплатой, чтоб погасить долг. Куда лучше обратится если можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но только на муниципальную