Использование справки о состоянии здоровья как доказательство отсутствия алкогольного воздействия

• г. Ростов

Алкотестр показал 0,17 промилле а допустимо 0,16 погрешность алкотестера +-0,05. У человека повышенная кислотность и больной желудок. Как доказать в суде что он не пил? и поможет ли справка о состоянии здоровья?

Ответы на вопрос (1):

допустимая норма уже с учетом допусков и погрешностей