Невыплата компенсации сокращенным сотрудникам - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Супруг попал под сокращение в январе 2016 года, сейчас на предприятии, где он работал, выплатили 13 Ю,ему и многим другим сокращённым не выплатили, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Премии и доплаты регулируются локальными нормативными актами (приказами, положением и т.д.). Обратитесь к работодателю.

Здравствуйте. Если на момент выплаты он работал на предприятии, то обязаны выплатить

Добрый день! да. правомерно