Как и куда подать жалобу на неправильную работу счетчика учета электроэнергии?

• г. Васильевка

Меня зовут Алексей. Мой счетчик учета эл. энергии НИК 21-02-02 М 2 должен считать 1 Kw/ч за 6400 импульсов, но на самом деле считает за 3200 импульсов, то есть в 2 раза завышает показания. Куда и в каком порядке я могу направить жалобу по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Направлять жалобу необходимо поставщику эл. энергии, с которым у вас заключен договор.