Ожидаемые последствия обвинения мужа по ст. 158 ч. 2 п. в при наличии рецедива судимости и причиненного ущерба потерпевшему

• г. Сосногорск

У меня такая ситуация. Моего мужа обвиняют по статье 158 часть 2 пункт в. Он ранее был судим и у него получается рецедив. Ущерб потерпевшему сразу возмещён, против он ничего не имеет, скажите пожалуйста чего нам ожидать, находится под подпиской о не выезде, суд в особом режиме.

Ответы на вопрос (1):

в особом порядке, быстрее всего дадут условный срок