Что делать, если ожидание в очереди на жилье затягивается на 2 месяца и мои документы были поданы 8 лет назад? И можно ли по программе Молодая семья приобрести дом, или обязательны ли сделки только на квартиры

• г. Черкесск

Здаствуйте.

Что делать если не будет через 2 месяца 35 и стою в очереди под номером 269. А документы сдали в 2013 году. Что делать в таком случае?

Ещё один вопрос Могу ли я по программе Молодая семья купить дом и лежит обязательном порядке должна оформить сделку на квартиру и лежит обязательном порядке должна оформить сделку на квартиру?

И как сказал один работник Белого дома что карачаево-черкесия начиная с Нового года вышел новый закон что оформляются сделки только на квартиру что не имею право оформить сделку на покупку частного дома по программе Молодая семья? Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

главное что вы подали документы а очередь дело второстепенное

Как вам исполниться 36 лет Вас снимут с очереди,--увы.-можно купить любое жилье на субсидию.