Права на квартиру после ее приватизации - что положено мне и моей несовершеннолетней дочери?

• г. Краснодар

Моя мать приватизировала квартиру, в приватизации учавствуе она, моя сестра, я и моя не совершеннолетняя дочь. На что мы с дочей имеем право? Мы в этой квартире на данный момент не проживаем?

Ответы на вопрос (2):

по 1/4 доли Вы с дочерью будете иметь в квартире при участии в приватизации, Светлана.

Если вы участвуете в приватизации, то у всех у вас равные доли. На них вы и имеете право. На половину в сумме.