Возможные льготы и помощь от государства для семьи с пятью детьми - сертификат детскую для покупки ИЖС, жизнь в квартире у брата.

• г. Грозный

Если семья большая из пяти детей, от государства какие можно получить льготы и помощь.

Сертификат детскую получили, хватило только на покупки плана для ИЖС. Живём квартире у брата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц.защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям

Насчет жилья - тут программы разные есть, обратитесь в местную администрацию, жилищный отдел