Как узнать, утилизирован ли автомобиль после покупки и установки двигателя на учет?

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль и после покупки неуспели его снять и поставить на учет. Он сломался. Прошло много времени и мы думаем, что прежний хозяин мог здать ее в утиль. Связи с ним нет. подскажите пожалуйста. Как узнать утилизирована машина или нет. не хочется терять деньги за ремонт двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в ГИБДД или использовав он-лайн сервис автокод