Помогите заполнить заявление об установление факта признания отцовства.

• г. Армавир

Помогите заполнить заявление об установление факта признатия отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте!

Услуга платная.

Обращайтесь, помогу

Спросить
Пожаловаться

Как заполнить заявление об установлении факта признания отцовства если отец умер.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта признания отцовства кто указывается в третьих лицах? Установление факта признания отцовства необходимо для получения страховой пенсии по потери кормильца. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос! Государственная регистрацияустановления отцовства производится, как правило, после государственной регистрации рождения ребёнка. Регистрация установления отцовства производится органом ЗАГСА по месту жительства отца или матери ребёнка, либо по месту государственной регистрации рождения ребёнка, либо по месту вынесения решения суда об установлении отцовства или об установлении факта признания отцовства.

Какие факты являются основаниями для государственной регистрации установления отцовства или факта признания отцовства?

Помогите пожалуйста написать заявление о возражении об установлении факта признания отцовства!

Помогите! Составляю заявление об установлении факта признания отцовства. Что писать в графу заинтерисованные лица?

По исковому заявлению об установлении факта признания отцовства после смерти отца, суд определил заявление ставить без рассмотрения, т.к. затрагиваются интересы другого несовершеннолетнего, а так же предложено разрешить данный спор в порядке искового производства. Какое заявление необходимо написать? Ребёнок родился после смерти отца, родственники умершего признают факт отцовства, но их свидетельские показания в суде небыли учтены. Бывшая супруга предоставила отзыв, где указала, что требования об установлении юр. факта признания отцовства не признаёт - в интересах её ребёнка. Факт установления отцовства необходим для получения пенсии по утере кормилица. Как быт в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец ребенка умер, для установления отцовства нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства (нужно для назначения пенсии по потере кормильца)? На момент рождения отец с матерью ребенка в браке не состояли.

Если отец умер за 2 месяца до рождения ребенка, какой путь выбрать - нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства, или обратиться с заявлением об установлением отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение