Проблема с газовым котлом в Волгограде - без отопления в 300 км от сервисного центра

• г. Палласовка

В июле 2015 года приобрел в Волгограде газовый котел.

Сегодня перестал работать насос данного котла, т.е. мы остались без отопления. Я позвонил в магазин, где приобретал данный котел, где меня направили в сервисный центр Волгограда. Я живу в.г Палласовка, за 300 км от города. Подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Либо покупать новый котел и взыскивать деньги за старый, либо решать эти вопросы с продавцом.