Могу ли требовать денежную компенсацию за полученный перелом на производстве.

• г. Икряное

Могу ли требовать денежную компенсацию за полученный перелом на производстве.

Ответы на вопрос (3):

добрый день, да имеете право

Здравствуйте. Если, это была производственная травма можете.

Добрый день!

Если факт производственной травмы уже установлен, Вам положена оплата больничного в размере 100%, если травма произошла по вине работодателя, вы так же можете потребовать оплату лечения и компенсацию морального вреда.

Так же возможна дополнительная материальная помощь на усмотрение работодателя.