Как получить свидетельство о расторжении брака без моего присутствия?
• г. Ростов-на-Дону
Три года назад моя бывшая жена подала на развод и расторгла брак без моего присутствия, т.к. общих детей в браке нет. У меня до сих пор нет свидетельстваи штампа в паспорте о расторжении брака. Как получить свидетельство о расторжении брака?
Ответы на вопрос (3):
г. Красноярск
Алексей, очень просто- обратитесь в ЗАГС по месту расторжения брака с решением суда.
Спросить19.03.2016, 18:45,
г. Новосибирск
Здравствуйте! свидетельство о расторжении брака можете получить от ЗАГСА
Спросить19.03.2016, 21:21,
г. Ростов-на-Дону
зачем вам штамп получить просто свидетельство в загсе