Какие документы куда нужно подать на ежемесячное пособие участника боевых действий.

• г. Ярцево

Какие дакументы икуда нужно подать на ижемесечное пособие участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с удостоверением участника БД в отдел соц.защиты по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий. Выполнял служебные боевые задачи в г. Цхинвал в 1991 году. У меня такой вопрос. Имею ли право получать удостоверение участника боевых действий?

Какие льготы участнику боевых действий по оплате за квартиру. Участник боевых действий проживает в Республике Крым.

Какое размер денежное пособие учасника боевых действий.

Как получить удостоверение участника боевых действий? Какие дотации и льготы имеет право участник боевых действий с 2001 по 2003 г.

Брат участник боевых действий, имеется удостоверение. В этом году сильно заболел, ему дали 1 группу. Могут ли отменить пособие участника боевых действий, так как у него будет пенсия 1 группы инвалидности?

Отец участник боевых действий в таджикистане с 1.03.1996 по 1.09.1996. При жизни не получил удостоверение участника боевых действий. Есть только запись в военном билете. Умер 21.09.2021, имеет ли право на какие либо льготы или пособия его семья после смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право участник боевых действий чечне получить денежные наличные пособия для покупки жилья? Почему все выплаты в участникам боевых действий замороженные так ответили нам специалисты в городе Светлограде.

Я участник боевых действий в Чечне 1995-96 гг. Удостоверение участника боевых действий не получал, соответственно я не получил ни одного положенного мне ежемесячного пособия. Вопрос,-могу ли я рассчитывать на получение задолженности за все годы неполучения пособия?

Мой отец участник боевых действий в Сирии, сейчас вышел на пенсию по старости. Какие выплаты положены ему как участнику боевых действий, кроме пенсии по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение