Какое письмо использовать для направления Постановления о возбуждении исполнительного производства по алиментам и в какие сроки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, каким письмом (простым или заказным) направляется Постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам и в какие сроки со дня возбуждения ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Леонид Викторович, могут и простым. могут и с уведомлением. Сроки кратчайшие должны быть.

Это как сработает канцелярия. Могут и простым. Сроки особо не соблюдаются. Возбуждается ИП в течение 5 дней со дня поступления заявления и исполнительного листа к приставу.