Доказательства безденежности договора займа - возможность их использования на суде и шансы на учёт

• г. Краснодар

Можно ли предоставлять вещественные доказательства и доказывать безденежность договора займа на суд по взысканию с нас денежных средств, если в суде по безденежности наш иск отклонили? И каковы шансы, что наши доказательства возьмут во внимание? Есть аудиозапись, копии переписок и накладные.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте решение

да , конечно предоставляйте все возможные доказательства...

Можете конечно предоставлять такие доказательства ст55 ГПК РФ Будут ли эти документы восприняты судом в качестве доказательств зависит от судьи рассматривающего дело Заранее здесь трудно сказать