Невозможность получения кредита - Как семьям с детьми-инвалидами обеспечить комфортную жизнь?

• г. Троицкое

Ни в каком банке не дают кредит, в семье ребенок-инвалид, хотели бы провести газ, но перекрыли кислород. Неужели семьям с такими детками не имеют право на кредит, что бы жизнь ребенку сделать комфортней?

Ответы на вопрос (3):

кредитование осуществляется по условиям банка. Попробуйте обратиться в другой банк

Алена Викторовна. вопросами выдачи кредитов занимаются банки. нет такого закона, чтобы обязать их идти навстречу заемщикам...