Проблемы со взятым кредитом в быстрозайме - смс, звонки и отсутствие помощи полиции

• г. Воронеж

Жена брата моей мамы взяла кредит в быстрозайме. Отдали кредит, но проценты платить не стали, посчитав их слишком большими. Дали контактный телефон моей мамы. С начало приходили смс уведомления об оплате задолженности. Обратились в полицию. Смс приходить перестали, но теперь стали поступать звонки. Звонят круглосуточно и молчат. Опять обратились сегодня в полицию. Заявление приняли, но сказали что они ничего не смогут сделать да же если нам будут угрожать. Стоит ли обратиться в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, смените номера телефонов.