Возможно ли попросить суд рассчитать проценты по статье 395 ГК РФ за выплаты по вредным условиям труда и совмещению профессий с 2012 года?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста могу ли я попросить суд рассчитать самостоятельно или обязать рассчитать ответчика проценты по ст 395 ГК РФ за причитающиеся мне выплаты с 2012 года за вредные условия труда и совмещение профессий? Сам я не могу это сделать...

Ответы на вопрос (1):

Никто вам считать не будет ни суд ни ответчик. Обращайтесь к юристу очно.