Как поступить, если моя мать была избита, а я избил парня и нахожусь на условном сроке

• г. Киселевск

У меня условный срок ещё не закончился. Здравствуйте. Произошла такая ситуация: парень избил мою мать, я в свою очередь избил парня (была сделана операция) следовательно-все передано в полицию. Потерпевший против меня ничего не имеет, хотел поменять показания, но ему не дали этого сделать, так как не хотят весячее дело. Что делать? У меня условный срок ещё не закончился. Помогите, пожалуйста сказали мне, что если примирение будет в суде, то меня посадят (рассматривают в общем порядке) что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату. так как нужно знать все обстоятельства, писать ходатайства