Родитель просит дать шанс на исправление оценок перед переводом сына в спецшколу, учитывая наличие справки ГВЭ

• г. Калининград

Мой сын в 9 классе, у него две двойки, по алгебре и геометрии за четверть. Его собираются переводить в спецшколу, но осталось доучиться всего 2 месяца, неужели нельзя дать шанс на исправления. Да, учитывая, что у сына моего дана справка по форме сдачи гвэ. Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в отдел образования администрации района.