На мою машину упало дерево во время сильного ветра как мне теперь поступить к кому предъявить претензию.

• г. Столбцы

На мою машину упало дерево во время сильного ветра как мне теперь поступить к кому предявить претензию.

Ответы на вопрос (1):

К обслуживающей компании/управляющей. Дойдет до суда. Вызывайте эксперта для оценки ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Вчера из-за сильного ветра упало сухое дерево на мою машину. Подскажите как правильно написать акт о том что дерево было сухое? Спасибо.

Как написать претензию администрации города т.к плохо убираются деревья на кладбище и в момент сильного ветра упала ветка дерева на ограду могилы и повредила ограду.

На мою машину упало дерево, растущее около дома, из-за сильного ветра. Машина стояла на придомовой парковке. Повредило сильно, смяло крышу и разбило стекла. Как и куда мне написать жалобу на управляющую компанию?

Во время сильного ветра на машину упало дерево, автомобиль был припаркован на дороге около дома, в тот день было штормовое предупреждение.

Дерево упало на автомобиль, стоящий во дворе. Страховка ОСАГО. Дерево - подгнивший тополь, упал во время сильного порыва ветра, задел и сломал еще две березы, все деревья упали на автомобиль.

Это произошло примерно в 10 утра. В течение дня приезжала милиция. Выдали корешок-уведомление о принятии заявления. Вечером приехали от коммунальных служб - спилили мелкие ветки, расчистили проезд. Ствол дерева лежит на машине. Подскажите порядок действий, чтобы максимально быстро и полно возместить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машину 30 минут назад из за сильного ветра упало дерево, что делать, кто оплптит ремонт.

Дерево росло за забором на территории школы, во время сильного ветра упало на автомобиль оставленный на газоне (несанкционированной стоянке) у забора. Прямого доказательства ненадлежащего присмотра за зелеными насаждениями нет. Есть справка о здоровом дереве, справка о сильном ветре. Дважды суд проигран в пользу хозяина автомобиля. Что делать?

Такая проблема во время сильного ветра упало дерево на частный дом и забор дерево находилось за забором возможно ли возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение