Угнанный мопед - два года без возмещения ущерба и невыгодное предложение преступника

• г. Керчь

У меня угнали мопед я уже два года не могу добиться возмещения ущерба преступник предлагает 7 500 тыс. я отказался то что за такую сумму можно купить развалюху я требую мопед в хорошем состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Требуйте от пристава работы по взысканию долга

У меня угнали мопед я уже два года не могу добиться возмещения ущерба преступник предлагает 7 500 тыс. я отказался то что за такую сумму можно купить развалюху я требую мопед в хорошем состоянии суд не принял решения о возмещении ущерба суд взял сторону приступника

Обжалуйте решение суда.