Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении при оформлении наследства?

• г. Ачинск

При оформлении наследства в моем свидетельстве о рождении в графе отец-есть фамилия, имя отца, а вместо его отчества одна буква И (иванович). В свидетельстве о браке родителей тоже буква И вместо слова. Нотариус предложила сделать запрос по месту выдачи документов этих. Но это было 70 лет тому назат и в Латвийском хуторе. Загс отказался выполнить запрос. Что в данном случае делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По 264 гпк решить вопрос.